Мы находимся
Московская область, г. Егорьевск, ул. А. Невского, д.23а      (ТД "Арбат",   2  этаж)
Главная/Однодневные/Парк Воробьи 30.04.24

Парк Воробьи 30.04.24

30 АПРЕЛЯ - - (вторник - выходной день)

 🐦 🌿 ПАРК ПТИЦ «ВОРОБЬИ» 🐦 🌿

🚍 Отправление из г. Егорьевск в 8-00 , из г. Воскресенск в 8-40

✅ Стоимость: 2000 руб./дети до 17 лет, 2200 руб./взр.
В стоимость входит: транспортное обслуживание, сопровождение, входные билеты в парк, экскурсионное обслуживание.

Программа:

Прибытие в парк в ~12-00

💢 Свободное время на второй территории парка 2 часа. Вы сможете посетить:
🍀 Павильон «Тропический мир»
Главная и самая захватывающая часть парка. Только открываешь двери и ты в джунглях. Пальмы, мангровые заросли, лианы и какие-то загадочные деревья в лишайниках. На ветвях зреют бананы, лимоны и другие плоды, порхают птицы, а в ручье у водопада плавают огромные рыбины. А коллекции бабочек! А раковины всех форм и расцветок. Здесь все зависают надолго, да и понятно – Юг он всех ошеломляет.
🍀 Отдельное место в павильоне занимает экспозиция ночных животных – «Ночной мир». Особое внимание посетителей привлекают мелкие приматы из отряда лориобразных. В соседних вольерах поселились карликовые сумчатые летяги, гигантские летучие лисицы, нильские крыланы и очковые листоносы.
🍀 Парк камней
Под открытым небом здесь собраны десятки огромных образцов различных горных пород. Здесь представлено геологическое богатство таких регионов нашей страны, как Урал, Кавказ, Карелия и Средняя полоса России.
🍀 Павильон «Певчие птицы»
Здесь собрано более 80 видов мелких отечественных и тропических пернатых. Среди них такие жемчужины, какими может похвастать редкий зоопарк – например, обитатели Дальнего Востока синяя мухоловка и буробокая белоглазка, соловей-красношейка из Сибири, среднеазиатские выходцы соловей белошейка и синяя птица, похожая на дрозда размерами с галку.

💢 14-00 Экскурсия по первой территории парка птиц (продолжительность 1 час).
По замыслу создателей, Парк птиц сочетает в себе лучшие традиции садово-паркового искусства и современного ландшафтного дизайна, а по развитию инфраструктуры отвечает всем современным требованиям к уровню комфорта посетителей для мест массового отдыха и развлечений. Мир птиц удивительно многообразен и красив. На территории Парка площадью 12 га представлено более 200 видов и пород птиц со всего мира: павлинов и попугаев, страусов и пеликанов, аистов и журавлей, голубей и фазанов, хищников и домашней птицы.
Особое внимание уделено знакомству с птицами нашей страны. Гордостью парка является уникальная коллекция попугаев, и, конечно, самые эффектные из них - ары. Огромные птицы родом из Южной Америки поразят вас своим ярким оперением и крепкими клювами. В соседних вольерах живут многочисленные представители далекой Австралии и прилегающих островов. Не менее интересны и домашние птицы - 40 пород кур и столько же голубей, а также утки, гуси, индюки, цесарки. Изумительная красота родной природы, восхитительный мир пернатых, море цветов позволят получить истинное наслаждение.

💢 Свободное время 2 часа

Отправление домой ориентировочно в 17-00

Не нашли то, что искали?
Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами.
Московская область, г. Егорьевск, ул. А. Невского, д.23а (ТД "Арбат",   2  этаж)
Яндекс.Погода

Курс Доллара цб рф на сегодняКурс Евро цб рф на сегодня
Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен на обработку персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена